Авторизация на сайте
Ingenious - The board game

Ingenious - The board game


Категория: Настольные игры
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: USM
Размер: Зависит от устройства
Скачать Ingenious - The board game (Взломанная версия)

Описание

Ingenious - The board game на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, USM. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Ingenious - The board game занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Ingenious - The board game на Андроид от 1 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Ingenious - The board game Ingenious - The board game Ingenious - The board game Ingenious - The board game
Другие приложения
Board Game Banker Pro

Настольные игры

Pandemic: The Board Game

Настольные игры

Zengrams- Tangram Puzzle Board

Настольные игры

Neuroshima Hex

Настольные игры

Carcassonne

Настольные игры

Shape Sudoku

Shape Sudoku

Выстрел Цель - Футбол

Выстрел Цель - Футбол

Реал Радар Сканер Люди Шутка

Реал Радар Сканер Люди Шутка

Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy

Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy

SafeBlast Gamers Society

SafeBlast Gamers Society


Android-gamerz.ru » »