Авторизация на сайте
WomanLog Pro календарь

WomanLog Pro календарь


Категория: Виджеты
Версия: 2.1.8
Разработчик: Pro Active App
Размер: 13M
Скачать WomanLog Pro календарь (Взломанная версия)

Описание

WomanLog Pro календарь на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Pro Active App. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 13M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение WomanLog Pro календарь стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.1.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная WomanLog Pro календарь на Андроид от 21 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
WomanLog Pro календарь WomanLog Pro календарь WomanLog Pro календарь WomanLog Pro календарь
Другие приложения
YouTube

Виджеты

Календарь Менструаций версии Д

Виджеты

Погода YoWindow

Виджеты

Переводчик PROMT offline

Виджеты

Погода Live

Виджеты

Голограмма Авто Технология

Голограмма Авто Технология

Eatventure

Eatventure

Bubble Boxes - Matching Games

Bubble Boxes - Matching Games

Kingdom Wars Merge

Kingdom Wars Merge

Raft Survival Multiplayer 2 3D

Raft Survival Multiplayer 2 3D


Android-gamerz.ru »