Авторизация на сайте
Погода YoWindow

Погода YoWindow


Категория: Виджеты
Версия: 1.10.12
Разработчик: RepkaSoft
Размер: 29M
Скачать Погода YoWindow (Взломанная версия)

Описание

Погода YoWindow на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, RepkaSoft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 29M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Погода YoWindow качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.10.12 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Погода YoWindow на Андроид от 7 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Погода YoWindow Погода YoWindow Погода YoWindow Погода YoWindow
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru »