Авторизация на сайте
Виджет  Погода и Часы Ad-Free

Виджет Погода и Часы Ad-Free


Категория: Виджеты
Версия: 3.7.1.0
Разработчик: Devexpert.NET
Размер: 7,9M
Скачать Виджет Погода и Часы Ad-Free (Взломанная версия)

Описание

Виджет Погода и Часы Ad-Free на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Devexpert.NET. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 7,9M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Виджет Погода и Часы Ad-Free устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.7.1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Виджет Погода и Часы Ad-Free на Андроид от 12 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Виджет  Погода и Часы Ad-Free Виджет  Погода и Часы Ad-Free Виджет  Погода и Часы Ad-Free Виджет  Погода и Часы Ad-Free
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru »