Авторизация на сайте
Погода Live

Погода Live


Категория: Виджеты
Версия: 4.5
Разработчик: Apalon Apps
Размер: 28M
Скачать Погода Live (Взломанная версия)

Описание

Погода Live на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Apalon Apps. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 28M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Погода Live входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 4.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Погода Live на Андроид от 25 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Погода Live Погода Live Погода Live Погода Live
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru »