Авторизация на сайте
ЖД билеты

ЖД билеты


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.20.8090
Разработчик: UFS ltd.
Размер: 4,5M
Скачать ЖД билеты (Взломанная версия)

Описание

ЖД билеты на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, UFS ltd.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,5M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ЖД билеты занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.20.8090 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная ЖД билеты на Андроид от 17 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
ЖД билеты ЖД билеты ЖД билеты ЖД билеты
Другие приложения
WiFi Map — Пароли

Навигаторы и Карты

GPS АнтиРадар (детектор) FREE

Навигаторы и Карты

OruxMaps Donate

Навигаторы и Карты

Топогеодезия СК-42

Навигаторы и Карты

Навигаторы и Карты

Temple Run

Temple Run

Тайцзи панда - Онлайн игра

Тайцзи панда - Онлайн игра

Flash Game for Mobile

Flash Game for Mobile

Street Car Simulation

Street Car Simulation

футбол 2017

футбол 2017


Android-gamerz.ru » »