Авторизация на сайте
GPS АнтиРадар (детектор) FREE

GPS АнтиРадар (детектор) FREE


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.3.1
Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Размер: 12M
Скачать GPS АнтиРадар (детектор) FREE (Взломанная версия)

Описание

GPS АнтиРадар (детектор) FREE на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AIRBITS & Reactive Phone. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 12M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение GPS АнтиРадар (детектор) FREE качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.3.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная GPS АнтиРадар (детектор) FREE на Андроид от 10 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GPS АнтиРадар (детектор) FREE GPS АнтиРадар (детектор) FREE GPS АнтиРадар (детектор) FREE GPS АнтиРадар (детектор) FREE
Видео
Другие приложения
Отслеживание по номер телефона

Навигаторы и Карты

ЖД билеты

Навигаторы и Карты

Smart Driver Антирадар

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

GPS АнтиРадар (радар-детектор)

Навигаторы и Карты

Сломанный Экран Шутки 2

Сломанный Экран Шутки 2

Чат Рулетка

Чат Рулетка

Тачки: Быстрые как Молния

Тачки: Быстрые как Молния

World War III: Танк

World War III: Танк

Army Men Strike: Toy Wars

Army Men Strike: Toy Wars


Android-gamerz.ru » »