Авторизация на сайте
GPS Navigation & Maps – Scout

GPS Navigation & Maps – Scout


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 7.0.2
Разработчик: Telenav GmbH (formerly skobbler GmbH)
Размер: 46M
Скачать GPS Navigation & Maps – Scout (Взломанная версия)

Описание

GPS Navigation & Maps – Scout на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Telenav GmbH (formerly skobbler GmbH). Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 46M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение GPS Navigation & Maps – Scout занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 7.0.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная GPS Navigation & Maps – Scout на Андроид от 22 апреля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
GPS Navigation & Maps – Scout GPS Navigation & Maps – Scout GPS Navigation & Maps – Scout GPS Navigation & Maps – Scout
Другие приложения
MapFactor: GPS-навигация

Навигаторы и Карты

Карты

Навигаторы и Карты

MAPS.ME — Оффлайн карты

Навигаторы и Карты

Яндекс.Карты

Навигаторы и Карты

AlpineQuest GPS Hiking

Навигаторы и Карты

Мир Малыша Панды: Детские Игры

Мир Малыша Панды: Детские Игры

Fun Differences

Fun Differences

Football Strike: Online Soccer

Football Strike: Online Soccer

Tongits Fun-Color Game, Pusoy

Tongits Fun-Color Game, Pusoy

Path of Titans

Path of Titans


Android-gamerz.ru » »