Авторизация на сайте
Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Яндекс
Размер: Зависит от устройства
Скачать Яндекс.Навигатор (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Навигатор на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Яндекс. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Яндекс.Навигатор занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Яндекс.Навигатор на Андроид от 7 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Яндекс.Навигатор Яндекс.Навигатор Яндекс.Навигатор Яндекс.Навигатор
Видео
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Навигатор Семь Дорог

Навигаторы и Карты

Навител Навигатор GPS & Карты

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Яндекс.Карты

Навигаторы и Карты

Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь

T?n 3Q Truy?n K? - Gamota

T?n 3Q Truy?n K? - Gamota

Count Masters: 3D Человечки

Count Masters: 3D Человечки

гора снайпер съемки 3D

гора снайпер съемки 3D

Sudoku Premium

Sudoku Premium


Android-gamerz.ru » »