Авторизация на сайте
Smart G Navi for SmartWatch 2

Smart G Navi for SmartWatch 2


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.12
Разработчик: Mountain Edge Inc
Размер: 162k
Скачать Smart G Navi for SmartWatch 2 (Взломанная версия)

Описание

Smart G Navi for SmartWatch 2 на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mountain Edge Inc. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 162k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Smart G Navi for SmartWatch 2 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.12 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Smart G Navi for SmartWatch 2 на Андроид от 6 ноября 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Smart G Navi for SmartWatch 2 Smart G Navi for SmartWatch 2 Smart G Navi for SmartWatch 2 Smart G Navi for SmartWatch 2
Другие приложения
Орел и Решка

Навигаторы и Карты

Онлайн камеры видео наблюдения

Навигаторы и Карты

Smart Driver Антирадар

Навигаторы и Карты

Яндекс.Навигатор

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Автобус Simulator : Ultimate

Автобус Simulator : Ultimate

Golden Manager — футбол

Golden Manager — футбол

Demolition Derby 3

Demolition Derby 3

ivi для детей

ivi для детей

adidas фитнес & бег

adidas фитнес & бег


Android-gamerz.ru » »