Авторизация на сайте
Вена Путеводитель Стандарт

Вена Путеводитель Стандарт


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.8
Разработчик: 1000Guides
Размер: 1,4M
Скачать Вена Путеводитель Стандарт (Взломанная версия)

Описание

Вена Путеводитель Стандарт на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, 1000Guides. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,4M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Вена Путеводитель Стандарт занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Вена Путеводитель Стандарт на Андроид от 13 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Вена Путеводитель Стандарт Вена Путеводитель Стандарт Вена Путеводитель Стандарт Вена Путеводитель Стандарт
Другие приложения
Париж Большой Путеводитель

Навигаторы и Карты

Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Путеводитель по Крыму

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Будапешт Путеводитель Стандарт

Навигаторы и Карты

Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel

Работа, вакансии на Superjob

Работа, вакансии на Superjob

Xtreme Bike Driving Moto Games

Xtreme Bike Driving Moto Games

Silhouette Art

Silhouette Art

Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Funny 1 2 3 4 Player Minigames


Android-gamerz.ru » »