Авторизация на сайте

"Я иду домой!" PRO


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.2.12
Разработчик: rausNT
Размер: 11M
Скачать "Я иду домой!" PRO (Взломанная версия)

Описание

"Я иду домой!" PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы rausNT. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 11M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение "Я иду домой!" PRO входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.12 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная "Я иду домой!" PRO на Андроид от 9 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Видео
Другие приложения
ЖД билеты

Навигаторы и Карты

Авиа Табло

Навигаторы и Карты

Арт-блокнот

Навигаторы и Карты

Онлайн Табло и Статус Рейса

Навигаторы и Карты

Топогеодезия СК-42

Навигаторы и Карты

Ride Master: Игра Конструктор

Ride Master: Игра Конструктор

Duck Life 4

Duck Life 4

Survivor.io

Survivor.io

King Of Dirt

King Of Dirt

Critical Ops: Multiplayer FPS

Critical Ops: Multiplayer FPS


Android-gamerz.ru » »