Авторизация на сайте
Market Helper

Market Helper


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: JRummy Apps Inc.
Размер: 233k
Скачать Market Helper (Взломанная версия)

Описание

Market Helper на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы JRummy Apps Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 233k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Market Helper входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Market Helper на Андроид от 15 июля 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Market Helper Market Helper
Другие приложения
Market Update Helper

Полезные приложения

Furniture MODS MCPE GUIDE

Полезные приложения

TF: Классический LED-фонарик

Полезные приложения

Эффекты Aviary: Классика

Полезные приложения

Aviary Stickers: Love

Полезные приложения

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Love Chat: Симулятор свиданий

Love Chat: Симулятор свиданий

Coromon

Coromon

Современный город

Современный город

Winx Bloomix Quest

Winx Bloomix Quest


Android-gamerz.ru » »