Авторизация на сайте
MX Player кодек (x86)

MX Player кодек (x86)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 6,2M
Скачать MX Player кодек (x86) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (x86) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, J2 Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,2M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение MX Player кодек (x86) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.7.39 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MX Player кодек (x86) на Андроид от 6 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
MX Player кодек (x86) MX Player кодек (x86)
Другие приложения
MX Player кодек (ARMv5)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6 VFP)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

Fruit Ninja 2

Fruit Ninja 2

City Smash

City Smash

Мелодии для мобильного телефона

Мелодии для мобильного телефона

Fidget Spinner

Fidget Spinner

TriviEarn - Play & Earn Crypto

TriviEarn - Play & Earn Crypto


Android-gamerz.ru » »