Авторизация на сайте
MX Player кодек (ARMv5)

MX Player кодек (ARMv5)


Категория: Полезные приложения
Версия: 1.7.39
Разработчик: J2 Interactive
Размер: 5,7M
Скачать MX Player кодек (ARMv5) (Взломанная версия)

Описание

MX Player кодек (ARMv5) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, J2 Interactive. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение MX Player кодек (ARMv5) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.7.39 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная MX Player кодек (ARMv5) на Андроид от 6 июня 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
MX Player кодек (ARMv5) MX Player кодек (ARMv5)
Другие приложения
MX Player кодек (x86)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv6)

Полезные приложения

MX Player кодек (Tegra 3)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7)

Полезные приложения

MX Player кодек (ARMv7 NEON)

Полезные приложения

1000 интересных фактов

1000 интересных фактов

Immortal Awakening

Immortal Awakening

eBoox: Читалка книг fb2 epub

eBoox: Читалка книг fb2 epub

Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2

Car Parking and Driving Sim

Car Parking and Driving Sim


Android-gamerz.ru » »