Авторизация на сайте
WhatsApp Wallpaper

WhatsApp Wallpaper


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 2
Разработчик: WhatsApp Inc.
Размер: 4,9M
Скачать WhatsApp Wallpaper (Взломанная версия)

Описание

WhatsApp Wallpaper на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, WhatsApp Inc.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 4,9M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение WhatsApp Wallpaper стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000 000–500 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная WhatsApp Wallpaper на Андроид от 24 мая 2011 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
WhatsApp Wallpaper WhatsApp Wallpaper WhatsApp Wallpaper WhatsApp Wallpaper
Другие приложения
Day Night Live Wallpaper (All)

Лаунчеры и Темы

Новогодняя елка

Лаунчеры и Темы

Chrooma Float Live Wallpaper

Лаунчеры и Темы

MATERIALISTIK ICON PACK

Лаунчеры и Темы

Водный мир

Лаунчеры и Темы

Killer Sudoku от Sudoku.com

Killer Sudoku от Sudoku.com

Critical Ops: Multiplayer FPS

Critical Ops: Multiplayer FPS

Real Chess 3D

Real Chess 3D

Star Wars™: Galaxy of Heroes

Star Wars™: Galaxy of Heroes

Lost Penguin - Endless Journey

Lost Penguin - Endless Journey


Android-gamerz.ru » »