Авторизация на сайте
Водный мир

Водный мир


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0
Разработчик: Leen
Размер: 18M
Скачать Водный мир (Взломанная версия)

Описание

Водный мир на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Leen. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 18M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Водный мир входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50–100, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Водный мир на Андроид от 1 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Водный мир Водный мир Водный мир Водный мир
Видео
Другие приложения
Новогодние живые обои.

Лаунчеры и Темы

GO лончер EX:Тема & Обои

Лаунчеры и Темы

APUS лаунчер - легкий, быстрый

Лаунчеры и Темы

SarcasmWatch - прикольные часы

Лаунчеры и Темы

Моя Погода СКИДКА 50%

Лаунчеры и Темы

Stickman War: Stick Fight Army

Stickman War: Stick Fight Army

Пижамная вечеринка – Веселимся

Пижамная вечеринка – Веселимся

Real Steel

Real Steel

4 Фото 1 Слово. Где логика?

4 Фото 1 Слово. Где логика?

Райская ферма: Остров Удачи

Райская ферма: Остров Удачи


Android-gamerz.ru » »