Авторизация на сайте
PipTec Green Icons & Live Wall

PipTec Green Icons & Live Wall


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.3.1
Разработчик: Nate Wren - Graphic Design
Размер: 49M
Скачать PipTec Green Icons & Live Wall (Взломанная версия)

Описание

PipTec Green Icons & Live Wall на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Nate Wren - Graphic Design. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 49M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение PipTec Green Icons & Live Wall стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная PipTec Green Icons & Live Wall на Андроид от 16 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
PipTec Green Icons & Live Wall PipTec Green Icons & Live Wall PipTec Green Icons & Live Wall PipTec Green Icons & Live Wall
Видео
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Day Night Live Wallpaper (All)

Лаунчеры и Темы

Chrooma Float Live Wallpaper

Лаунчеры и Темы

RETRORIKA ICON PACK

Лаунчеры и Темы

MATERIALISTIK ICON PACK

Лаунчеры и Темы

русское такси sim машина

русское такси sim машина

Snow Cone Maker - Frozen Foods

Snow Cone Maker - Frozen Foods

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Ringdroid

Ringdroid

Голос, Путин.

Голос, Путин.


Android-gamerz.ru » »