Авторизация на сайте
Xperia™ theme RetroPopArt

Xperia™ theme RetroPopArt


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 9,9M
Скачать Xperia™ theme RetroPopArt (Взломанная версия)

Описание

Xperia™ theme RetroPopArt на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, The Green. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,9M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Xperia™ theme RetroPopArt устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Xperia™ theme RetroPopArt на Андроид от 17 июня 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Xperia™ theme RetroPopArt Xperia™ theme RetroPopArt Xperia™ theme RetroPopArt
Другие приложения
XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Poker

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Pok?mon Caf? ReMix

Pok?mon Caf? ReMix

Clash of Empire: Strategy War

Clash of Empire: Strategy War

Stick Cricket Super League

Stick Cricket Super League

Hempire - Plant Growing Game

Hempire - Plant Growing Game

R-TYPE II

R-TYPE II


Android-gamerz.ru » »