Авторизация на сайте
XPERIA™ Poker

XPERIA™ Poker


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 13M
Скачать XPERIA™ Poker (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Poker на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, The Green. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 13M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение XPERIA™ Poker занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная XPERIA™ Poker на Андроид от 12 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
XPERIA™ Poker XPERIA™ Poker XPERIA™ Poker
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Nuclear

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

Полиглот Английский язык. Lite

Полиглот Английский язык. Lite

Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт

Lazy Jump

Lazy Jump

Taxsee Driver

Taxsee Driver

Solitaire

Solitaire


Android-gamerz.ru » »