Авторизация на сайте
Тема Xperia™ - Rusty

Тема Xperia™ - Rusty


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: Sony Mobile Communications
Размер: 27M
Скачать Тема Xperia™ - Rusty (Взломанная версия)

Описание

Тема Xperia™ - Rusty на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Sony Mobile Communications. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 27M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Тема Xperia™ - Rusty входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Тема Xperia™ - Rusty на Андроид от 13 мая 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Тема Xperia™ - Rusty Тема Xperia™ - Rusty Тема Xperia™ - Rusty Тема Xperia™ - Rusty
Другие приложения
XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Organix

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ SciFi II

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Кубик 3D

Кубик 3D

FBReader PDF plugin

FBReader PDF plugin

Earn to Die 3

Earn to Die 3

MadOut2 BigCityOnline

MadOut2 BigCityOnline

Paradise War-Vampire Returns

Paradise War-Vampire Returns


Android-gamerz.ru » »