Авторизация на сайте
Тема Xperia™ - Organix

Тема Xperia™ - Organix


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: Sony Mobile Communications
Размер: 14M
Скачать Тема Xperia™ - Organix (Взломанная версия)

Описание

Тема Xperia™ - Organix на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Sony Mobile Communications. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 14M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Тема Xperia™ - Organix качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Тема Xperia™ - Organix на Андроид от 13 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Тема Xperia™ - Organix Тема Xperia™ - Organix Тема Xperia™ - Organix Тема Xperia™ - Organix
Другие приложения
Woods for XPERIA™

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Rusty

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Merge Little Army Men

Merge Little Army Men

Обои HD (Backgrounds HD)

Обои HD (Backgrounds HD)

Веселый парк Малышки Панды

Веселый парк Малышки Панды

Curling 3D

Curling 3D

Xtreme BMX Offroad Cycle Game

Xtreme BMX Offroad Cycle Game


Android-gamerz.ru » »