Авторизация на сайте
XPERIA™ SciFi II

XPERIA™ SciFi II


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 8,8M
Скачать XPERIA™ SciFi II (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ SciFi II на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, The Green. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение XPERIA™ SciFi II устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная XPERIA™ SciFi II на Андроид от 11 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
XPERIA™ SciFi II XPERIA™ SciFi II XPERIA™ SciFi II
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Nuclear

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

Мелодии для мобильного телефона

Мелодии для мобильного телефона

Woord Meester

Woord Meester

Clash of Empire: Strategy War

Clash of Empire: Strategy War

Judgment Day: Ангел бога

Judgment Day: Ангел бога

Atlantis Adventure: match - 3

Atlantis Adventure: match - 3


Android-gamerz.ru » »