Авторизация на сайте
Моя Погода СКИДКА 50%

Моя Погода СКИДКА 50%


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.5.2
Разработчик: Hamster Beat
Размер: 8,0M
Скачать Моя Погода СКИДКА 50% (Взломанная версия)

Описание

Моя Погода СКИДКА 50% на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Hamster Beat. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 8,0M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Моя Погода СКИДКА 50% качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.5.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Моя Погода СКИДКА 50% на Андроид от 24 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50%
Другие приложения
Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

GO лончер EX:Тема & Обои

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Headbanger

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Водный мир

Лаунчеры и Темы

Hidden City®: Загадка Теней

Hidden City®: Загадка Теней

Разрушения Кирпичеи Звезда

Разрушения Кирпичеи Звезда

Critical Strike CS: Online FPS

Critical Strike CS: Online FPS

Hola лаунчер

Hola лаунчер

Stickman Ninja - 3v3 Battle

Stickman Ninja - 3v3 Battle


Android-gamerz.ru » »