Авторизация на сайте
PeriscoDroid - Streams

PeriscoDroid - Streams


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 3.0
Разработчик: Alp Apps
Размер: 13M
Скачать PeriscoDroid - Streams (Взломанная версия)

Описание

PeriscoDroid - Streams на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Alp Apps. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 13M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение PeriscoDroid - Streams устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная PeriscoDroid - Streams на Андроид от 5 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
PeriscoDroid - Streams PeriscoDroid - Streams PeriscoDroid - Streams PeriscoDroid - Streams
Другие приложения
Facebook Lite

Социальные сети и приложения

LAF VK. Раскрутка профиля

Социальные сети и приложения

Пообщаемся?

Социальные сети и приложения

Полиглот ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Дни рождения

Социальные сети и приложения

Земли Драконов

Земли Драконов

YouCam Makeup

YouCam Makeup

LEGO® Ninjago™: Skybound

LEGO® Ninjago™: Skybound

Merge Island : Farm Day

Merge Island : Farm Day

Brothers in Arms® 3

Brothers in Arms® 3


Android-gamerz.ru » »