Авторизация на сайте
Полиглот ВКонтакте

Полиглот ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.16
Разработчик: AxiomMobile
Размер: 7,9M
Скачать Полиглот ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

Полиглот ВКонтакте на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AxiomMobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,9M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Полиглот ВКонтакте устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.16 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Полиглот ВКонтакте на Андроид от 4 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Полиглот ВКонтакте Полиглот ВКонтакте Полиглот ВКонтакте Полиглот ВКонтакте
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

PeriscoDroid - Streams

PeriscoDroid - Streams

Русские Тачки: Offroad 4х4

Русские Тачки: Offroad 4х4

Swordigo

Swordigo

Инди Кот для ВКонтакте

Инди Кот для ВКонтакте

Pocket Troops

Pocket Troops


Android-gamerz.ru » »