Авторизация на сайте
Секреты шпиона для ВК

Секреты шпиона для ВК


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.1.6
Разработчик: Michael Flerov
Размер: 4,1M
Скачать Секреты шпиона для ВК (Взломанная версия)

Описание

Секреты шпиона для ВК на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Michael Flerov. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,1M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Секреты шпиона для ВК занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Секреты шпиона для ВК на Андроид от 12 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Секреты шпиона для ВК Секреты шпиона для ВК Секреты шпиона для ВК Секреты шпиона для ВК
Другие приложения
GPS слежения про

Социальные сети и приложения

Найди моих друзей

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

TagsForLikes Pro

Социальные сети и приложения

VK iHA bot donation

Социальные сети и приложения

SNIPER X WITH JASON STATHAM

SNIPER X WITH JASON STATHAM

Пираты: Мистический Квест

Пираты: Мистический Квест

Viber Wonderball

Viber Wonderball

Cute Cat And Puppy World

Cute Cat And Puppy World

GO лончер EX 2016:Тема & Обои

GO лончер EX 2016:Тема & Обои


Android-gamerz.ru » »