Авторизация на сайте
Mira клиент ВКонтакте

Mira клиент ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.02
Разработчик: PLM Games
Размер: 8,1M
Скачать Mira клиент ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

Mira клиент ВКонтакте на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, PLM Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 8,1M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Mira клиент ВКонтакте входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50–100, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.02 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Mira клиент ВКонтакте на Андроид от 23 сентября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Mira клиент ВКонтакте Mira клиент ВКонтакте Mira клиент ВКонтакте Mira клиент ВКонтакте
Другие приложения
Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Сообщения Вконтакте PRO

Социальные сети и приложения

True Fear: Forsaken Souls I

True Fear: Forsaken Souls I

Головоломка с Сортировкой Воды

Головоломка с Сортировкой Воды

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Аниме одевалка для девочек

Аниме одевалка для девочек

Extra Craft: Forest Survival HD

Extra Craft: Forest Survival HD


Android-gamerz.ru » »