Авторизация на сайте
VK Chat

VK Chat


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Dmitriy Chistyakov
Размер: 1,9M
Скачать VK Chat (Взломанная версия)

Описание

VK Chat на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Dmitriy Chistyakov. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,9M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение VK Chat занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная VK Chat на Андроид от 10 июля 2012 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
VK Chat VK Chat VK Chat VK Chat
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

LAF VK. Раскрутка профиля

Социальные сети и приложения

Чат Рулетка

Социальные сети и приложения

Фотка для одноклассников

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Candy Manor - Дизайн дома

Candy Manor - Дизайн дома

8 Ball Tournaments: Pool Game

8 Ball Tournaments: Pool Game

Alien Creeps TD

Alien Creeps TD

Smash Colors 3D: Swing & Dash

Smash Colors 3D: Swing & Dash

SSSnaker

SSSnaker


Android-gamerz.ru » »