Авторизация на сайте
ivi для детей

ivi для детей


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.2.1
Разработчик: ivi.ru
Размер: 20M
Скачать ivi для детей (Взломанная версия)

Описание

ivi для детей на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ivi.ru. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 20M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение ivi для детей входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.2.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная ivi для детей на Андроид от 22 декабря 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
ivi для детей ivi для детей ivi для детей ivi для детей
Другие приложения
MTC ТВ

Видео плееры и приложения

ViNTERA.TV

Видео плееры и приложения

AirPlay/DLNA Receiver (PRO)

Видео плееры и приложения

Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

Na Remote for Dune HD Pro

Видео плееры и приложения

Умный транспорт

Умный транспорт

На закате

На закате

Haunted Heroes

Haunted Heroes

Дурак игра

Дурак игра

Majesty: Завоевание Севера

Majesty: Завоевание Севера


Android-gamerz.ru » »