Авторизация на сайте
Мои Медиа Файлы PRO

Мои Медиа Файлы PRO


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.5
Разработчик: livecodedev
Размер: 1,9M
Скачать Мои Медиа Файлы PRO (Взломанная версия)

Описание

Мои Медиа Файлы PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, livecodedev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Мои Медиа Файлы PRO стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10–50, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Мои Медиа Файлы PRO на Андроид от 12 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Мои Медиа Файлы PRO Мои Медиа Файлы PRO Мои Медиа Файлы PRO Мои Медиа Файлы PRO
Другие приложения
ivi для детей

Видео плееры и приложения

ViNTERA.TV

Видео плееры и приложения

Video Caller Id (Pro)

Видео плееры и приложения

Na Remote for Dune HD Pro

Видео плееры и приложения

tinyCam Monitor PRO

Видео плееры и приложения

Stunt Legend Real Drift Racing

Stunt Legend Real Drift Racing

Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre

Douchebag Life

Douchebag Life

Traffic Racer

Traffic Racer

Volleyball Arena: Spike Hard

Volleyball Arena: Spike Hard


Android-gamerz.ru » »