Авторизация на сайте
Na Remote for Dune HD Pro

Na Remote for Dune HD Pro


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.6.6
Разработчик: Na Multimedia
Размер: 2,8M
Скачать Na Remote for Dune HD Pro (Взломанная версия)

Описание

Na Remote for Dune HD Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Na Multimedia. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 2,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Na Remote for Dune HD Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100–500, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Na Remote for Dune HD Pro на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Na Remote for Dune HD Pro Na Remote for Dune HD Pro Na Remote for Dune HD Pro Na Remote for Dune HD Pro
Другие приложения
SPB TV

Видео плееры и приложения

VirtualDJ Remote

Видео плееры и приложения

Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

BitTorrent® Pro - Torrent App

Видео плееры и приложения

µTorrent® Pro - Torrent App

Видео плееры и приложения

Cooking City

Cooking City

Solitaire TriPeaks 5 in 1

Solitaire TriPeaks 5 in 1

Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger


Android-gamerz.ru » »