Авторизация на сайте
Moon+ Reader Pro

Moon+ Reader Pro


Категория: Читалки и Словари
Версия: 3.3.3
Разработчик: Moon+
Размер: 8,4M
Скачать Moon+ Reader Pro (Взломанная версия)

Описание

Moon+ Reader Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Moon+. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,4M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Moon+ Reader Pro качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.3.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Moon+ Reader Pro на Андроид от 5 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro
Другие приложения
Pro Cheat For Clash Of Clans

Читалки и Словари

AlReader - читалка/reader книг

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

Ludo King™ TV

Ludo King™ TV

Devious Dungeon 2

Devious Dungeon 2

Clash of Lords 2: Битва Легенд

Clash of Lords 2: Битва Легенд

Pinball - Захватывающая Аркада

Pinball - Захватывающая Аркада

Vsemayki.ru - Одежда с крутыми принтами

Vsemayki.ru - Одежда с крутыми принтами


Android-gamerz.ru » »