Авторизация на сайте
Dictionary - M-W Premium

Dictionary - M-W Premium


Категория: Читалки и Словари
Версия: 3.1.4
Разработчик: Merriam-Webster Inc.
Размер: 44M
Скачать Dictionary - M-W Premium (Взломанная версия)

Описание

Dictionary - M-W Premium на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Merriam-Webster Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 44M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Dictionary - M-W Premium качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.1.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Dictionary - M-W Premium на Андроид от 27 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Dictionary - M-W Premium Dictionary - M-W Premium Dictionary - M-W Premium Dictionary - M-W Premium
Другие приложения
SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

Мечта 2 - путь к счастью

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

FBReader Premium

Читалки и Словари

Airports

Читалки и Словари

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Happy ASMR Hospital: Baby Care

Happy ASMR Hospital: Baby Care

Женская одежда (ювелирные изделия и аксессуары)

Женская одежда (ювелирные изделия и аксессуары)

стоянка полиция машина игры

стоянка полиция машина игры

Slime Quest

Slime Quest


Android-gamerz.ru » »