Авторизация на сайте
Вспышка на звонок

Вспышка на звонок


Категория: Системные приложения
Версия: 3.2
Разработчик: Evgenii Chernov
Размер: 2,6M
Скачать Вспышка на звонок (Взломанная версия)

Описание

Вспышка на звонок на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Evgenii Chernov. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Вспышка на звонок входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000 000–10 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Вспышка на звонок на Андроид от 21 июля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Вспышка на звонок Вспышка на звонок Вспышка на звонок Вспышка на звонок
Другие приложения
CCleaner

Системные приложения

DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

Smart Keyboard PRO

Системные приложения

Вспышка на звонок +

Системные приложения

Women Hairstyles Tutorials

Women Hairstyles Tutorials

PES2017 -PRO EVOLUTION SOCCER-

PES2017 -PRO EVOLUTION SOCCER-

Футбол Лига мире

Футбол Лига мире

Ложный вызов Ивангай

Ложный вызов Ивангай

Draw To Smash: Logic puzzle

Draw To Smash: Logic puzzle


Android-gamerz.ru » »