Авторизация на сайте
Smart Keyboard PRO

Smart Keyboard PRO


Категория: Системные приложения
Версия: 4.10.0
Разработчик: Dexilog, LLC
Размер: 1,5M
Скачать Smart Keyboard PRO (Взломанная версия)

Описание

Smart Keyboard PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Dexilog, LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,5M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Smart Keyboard PRO входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 4.10.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Smart Keyboard PRO на Андроид от 11 июня 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Smart Keyboard PRO
Видео
Другие приложения
GO Keyboard

Системные приложения

Вспышка на звонок

Системные приложения

Универсальный пульт Galaxy

Системные приложения

iLauncher

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

3D Класс Вождения

3D Класс Вождения

Аватар Мейкер

Аватар Мейкер

Мотоциклетные велосипедные игр

Мотоциклетные велосипедные игр

Маленький командир: WWII TD

Маленький командир: WWII TD

мода стилист: макияж, одевалки

мода стилист: макияж, одевалки


Android-gamerz.ru » »