Авторизация на сайте
iLauncher

iLauncher


Категория: Системные приложения
Версия: 3.7.2.2
Разработчик: suckgamoni
Размер: 3,4M
Скачать iLauncher (Взломанная версия)

Описание

iLauncher на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, suckgamoni. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,4M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение iLauncher стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.7.2.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная iLauncher на Андроид от 8 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
iLauncher iLauncher
Другие приложения
GO Keyboard

Системные приложения

Антивирус Dr.Web Light

Системные приложения

CM Security защита и антивирус

Системные приложения

Universal Unroot

Системные приложения

Smart Keyboard PRO

Системные приложения

Highway Drifter

Highway Drifter

Мастерская плотника

Мастерская плотника

Пианино и волшебные плитки

Пианино и волшебные плитки

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

Dino Evolution Run 3D

Dino Evolution Run 3D


Android-gamerz.ru » »