Авторизация на сайте
PORTABLE SOCCER DX

PORTABLE SOCCER DX


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.4
Разработчик: CHOBIN.net
Размер: 1,6M
Скачать PORTABLE SOCCER DX (Взломанная версия)

Описание

PORTABLE SOCCER DX на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, CHOBIN.net. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение PORTABLE SOCCER DX стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PORTABLE SOCCER DX на Андроид от 12 декабря 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
PORTABLE SOCCER DX PORTABLE SOCCER DX PORTABLE SOCCER DX PORTABLE SOCCER DX
Видео
Другие приложения
Droll Soccer

Спортивные игры

Shoot Goal - Soccer Games 2022

Спортивные игры

Real Soccer 2012

Спортивные игры

Football Master 2-Soccer Star

Спортивные игры

Stickman Soccer 2014

Спортивные игры

The Banner Saga

The Banner Saga

AudioBooks. Аудиокниги бесплатно.

AudioBooks. Аудиокниги бесплатно.

Милый дом

Милый дом

One State RP: Симулятор жизни!

One State RP: Симулятор жизни!

Organic Chemistry App: ChemPuz

Organic Chemistry App: ChemPuz


Android-gamerz.ru » »