Авторизация на сайте
X Heroes: NFT War

X Heroes: NFT War


Категория: Стратегии
Версия: 1.7.5
Разработчик: ME2ON Co., Ltd.
Размер: 763MB
Скачать X Heroes: NFT War (Взломанная версия)

Описание

X Heroes: NFT War на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ME2ON Co., Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 763MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение X Heroes: NFT War занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 850000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная X Heroes: NFT War на Андроид от 7 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
X Heroes: NFT WarX Heroes: NFT WarX Heroes: NFT WarX Heroes: NFT War
Видео
Другие приложения
Heroes of Valhalla

Стратегии

Roll Roll: Dice Heroes

Стратегии

Heroes Infinity: Super Heroes

Стратегии

Heroes Evolved: моба 5 на 5

Стратегии

Heroes : A Grail Quest

Стратегии

Три кота: День рождения детей

Три кота: День рождения детей

дикий волк тренажёр

дикий волк тренажёр

Запись Звонков Разговоров Автоматически

Запись Звонков Разговоров Автоматически

Веб-браузер Firefox

Веб-браузер Firefox

?????-?999?

?????-?999?


Android-gamerz.ru » »