Авторизация на сайте
игра «Строительный самосвал»

игра «Строительный самосвал»


Категория: Стратегии
Версия: 2.9.5
Разработчик: Mobile Games Hive
Размер: 689MB
Скачать игра «Строительный самосвал» (Взломанная версия)

Описание

игра «Строительный самосвал» на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Mobile Games Hive. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 689MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение игра «Строительный самосвал» занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 720000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная игра «Строительный самосвал» на Андроид от 22 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
игра «Строительный самосвал»игра «Строительный самосвал»игра «Строительный самосвал»игра «Строительный самосвал»
Видео
Другие приложения
Полицейская парковка 3D-игра

Стратегии

Тренер Автобус Симулятор Игра

Стратегии

Зов Войны- стратегическая игра

Стратегии

Tank Warfare: Боевая PvP-игра

Стратегии

Боевые операции | Оффлайн игра

Стратегии

Мост конструктор бесплатно

Мост конструктор бесплатно

Conquerors: Золотой век

Conquerors: Золотой век

VSD Viewer for Visio Drawings

VSD Viewer for Visio Drawings

Рок-звезда Коко

Рок-звезда Коко

Игры на двоих троих 4 игрока

Игры на двоих троих 4 игрока


Android-gamerz.ru » »