Авторизация на сайте
Car Parking School - Car Games

Car Parking School - Car Games


Категория: Стратегии
Версия: 2.5.9
Разработчик: Game Dot
Размер: 112MB
Скачать Car Parking School - Car Games (Взломанная версия)

Описание

Car Parking School - Car Games на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Game Dot. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 112MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Car Parking School - Car Games стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 690000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.5.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Car Parking School - Car Games на Андроид от 4 сент. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Car Parking School - Car GamesCar Parking School - Car GamesCar Parking School - Car GamesCar Parking School - Car Games
Другие приложения
City Car Game: Driving School

Стратегии

Police Car Driving School Game

Стратегии

Us Police Car Parking Sim 3D

Стратегии

Car Games: Advance Car Parking

Стратегии

Car Driving School : Car Games

Стратегии

Лучшие рецепты мира

Лучшие рецепты мира

Идеи для бизнеса

Идеи для бизнеса

Critical Ops

Critical Ops

RallyAces Poker

RallyAces Poker

Criminal Case

Criminal Case


Android-gamerz.ru » »