Авторизация на сайте
War of Stick Legacy

War of Stick Legacy


Категория: Стратегии
Версия: 1.8.8
Разработчик: SENSPARK
Размер: 477MB
Скачать War of Stick Legacy (Взломанная версия)

Описание

War of Stick Legacy на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SENSPARK. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 477MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение War of Stick Legacy устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 660000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная War of Stick Legacy на Андроид от 13 авг. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
War of Stick LegacyWar of Stick LegacyWar of Stick LegacyWar of Stick Legacy
Видео
Другие приложения
Viking Stick War: Stick Legacy

Стратегии

Stick Fight: Endless Battle

Стратегии

Stickman War: Stick Fight Army

Стратегии

Stick War 3

Стратегии

Stick War: Legacy

Стратегии

Siege of Treboulain

Siege of Treboulain

Pact Strike : Shooting Online

Pact Strike : Shooting Online

Tattoo Maker

Tattoo Maker

Эко Кликер: Idle Планета

Эко Кликер: Idle Планета

Sword of Chaos - Меч Хаоса

Sword of Chaos - Меч Хаоса


Android-gamerz.ru » »