Авторизация на сайте
Land Colony: pocket RTS

Land Colony: pocket RTS


Категория: Стратегии
Версия: 1.3.3
Разработчик: ldsg88
Размер: 338MB
Скачать Land Colony: pocket RTS (Взломанная версия)

Описание

Land Colony: pocket RTS на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ldsg88. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 338MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Land Colony: pocket RTS входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 320000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.3.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Land Colony: pocket RTS на Андроид от 17 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Land Colony: pocket RTSLand Colony: pocket RTSLand Colony: pocket RTSLand Colony: pocket RTS
Видео
Другие приложения
Land of Empires: Monopoly

Стратегии

Pocket Bees: Colony Simulator

Стратегии

The Walking Dead No Man's Land

Стратегии

Your Land. WHAT?!

Стратегии

Pocket Ants: Симулятор Колонии

Стратегии

Записки Искателя

Записки Искателя

  Subway Surfers

  Subway Surfers

Idle Tanks 3D Model Builder

Idle Tanks 3D Model Builder

Monster Legends

Monster Legends

The Cube

The Cube


Android-gamerz.ru » »