Авторизация на сайте
Mировая война 3: Европа

Mировая война 3: Европа


Категория: Стратегии
Версия: 2.1.7
Разработчик: Ladik Apps & Games
Размер: 669MB
Скачать Mировая война 3: Европа (Взломанная версия)

Описание

Mировая война 3: Европа на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Ladik Apps & Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 669MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Mировая война 3: Европа занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 220000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.1.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Mировая война 3: Европа на Андроид от 18 авг. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Mировая война 3: ЕвропаMировая война 3: ЕвропаMировая война 3: ЕвропаMировая война 3: Европа
Видео
Другие приложения
Оборонительная война

Стратегии

Симулятор грузовика Европа

Стратегии

Countryball: Европа 1890

Стратегии

Lords Mobile: Война королевств

Стратегии

Эпоха Цивилизаций Европа

Стратегии

Beam Drive Road Crash 3D Games

Beam Drive Road Crash 3D Games

Экзамен ГИБДД 2016 с вождением

Экзамен ГИБДД 2016 с вождением

Slotomania™ игровые автоматы

Slotomania™ игровые автоматы

Ninja Hands

Ninja Hands

Мыльные пузыри - Фиксиклуб

Мыльные пузыри - Фиксиклуб


Android-gamerz.ru » »