Авторизация на сайте
Braveland Heroes

Braveland Heroes


Категория: Стратегии
Версия: 1.7.3
Разработчик: Tortuga Team
Размер: 256MB
Скачать Braveland Heroes (Взломанная версия)

Описание

Braveland Heroes на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Tortuga Team. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 256MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Braveland Heroes стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 480000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.7.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Braveland Heroes на Андроид от 19 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Braveland HeroesBraveland HeroesBraveland HeroesBraveland Heroes
Видео
Другие приложения
Heroes Infinity: Super Heroes

Стратегии

Disney Heroes: Battle Mode

Стратегии

Braveland Pirate

Стратегии

Heroes : A Grail Quest

Стратегии

Braveland

Стратегии

MX Player кодек (ARMv7)

MX Player кодек (ARMv7)

LEGO® Friends

LEGO® Friends

Penny & Flo: Обнови дом

Penny & Flo: Обнови дом

Tiana Adventure

Tiana Adventure

Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival


Android-gamerz.ru » »