Авторизация на сайте
Country Valley Farming Game

Country Valley Farming Game


Категория: Стратегии
Версия: 0.3.7
Разработчик: Play Kids Entertainment
Размер: 327MB
Скачать Country Valley Farming Game (Взломанная версия)

Описание

Country Valley Farming Game на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Play Kids Entertainment. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 327MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Country Valley Farming Game стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 290000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.3.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Country Valley Farming Game на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Country Valley Farming GameCountry Valley Farming GameCountry Valley Farming GameCountry Valley Farming Game
Видео
Другие приложения
Farming Tractor Game Simulator

Стратегии

Tractor Driving: Farming Games

Стратегии

Tractor Sim: Tractor Farming

Стратегии

Country Balls Io: Battle Arena

Стратегии

Country Balls: World War

Стратегии

Что было бы, если?

Что было бы, если?

Jet Attack Move

Jet Attack Move

Hyper Mob Royale

Hyper Mob Royale

King's Bounty: Legions

King's Bounty: Legions

Zombie Go!

Zombie Go!


Android-gamerz.ru » »