Авторизация на сайте
Crossy Bloxy

Crossy Bloxy


Категория: Стратегии
Версия: 1.8.5
Разработчик: Misshapen Cloud
Размер: 840MB
Скачать Crossy Bloxy (Взломанная версия)

Описание

Crossy Bloxy на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Misshapen Cloud. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 840MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Crossy Bloxy качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 710000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.8.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Crossy Bloxy на Андроид от 2 февр. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Crossy BloxyCrossy BloxyCrossy BloxyCrossy Bloxy
Другие приложения
пожарная машина робот игра

Стратегии

The Escapists: Побег из тюрьмы

Стратегии

Car Driving School : Car Games

Стратегии

Вормикс

Стратегии

Breach & Clear

Стратегии

Fashion Show-Makeup & Dress up

Fashion Show-Makeup & Dress up

Шкаф-Купе: 3D Конструктор

Шкаф-Купе: 3D Конструктор

Хроники Хаоса: Альянс Героев

Хроники Хаоса: Альянс Героев

Garena Speed Drifters

Garena Speed Drifters

Clue – менструальный трекер

Clue – менструальный трекер


Android-gamerz.ru » »