Авторизация на сайте
Беременная мама и малыш

Беременная мама и малыш


Категория: Стратегии
Версия: 0.3.5
Разработчик: Creative Bee
Размер: 119MB
Скачать Беременная мама и малыш (Взломанная версия)

Описание

Беременная мама и малыш на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Creative Bee. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 119MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Беременная мама и малыш входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 110000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Беременная мама и малыш на Андроид от 11 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Беременная мама и малышБеременная мама и малышБеременная мама и малышБеременная мама и малыш
Видео
Другие приложения
Space Attack

Стратегии

Age of Modern Wars

Стратегии

Infinite Borders

Стратегии

Мамочка И малыш уход

Стратегии

GODZILLA BATTLE LINE

Стратегии

Песочница - успокаиваем нервы

Песочница - успокаиваем нервы

Goo Saga Free

Goo Saga Free

Самолет Пилот автомобилей

Самолет Пилот автомобилей

AirTycoon Online

AirTycoon Online

Mr Bean - Special Delivery

Mr Bean - Special Delivery


Android-gamerz.ru » »