Авторизация на сайте
Forge Defense

Forge Defense


Категория: Стратегии
Версия: 1.8.4
Разработчик: Challenges Inc.
Размер: 882MB
Скачать Forge Defense (Взломанная версия)

Описание

Forge Defense на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Challenges Inc.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 882MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Forge Defense занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 390000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Forge Defense на Андроид от 29 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Forge DefenseForge DefenseForge DefenseForge Defense
Видео
Другие приложения
Merge Defense 3D

Стратегии

Kingdom Guard:Tower Defense TD

Стратегии

Forge of Empires Построй город

Стратегии

Defense Derby

Стратегии

Forge of Empires

Стратегии

Tank Company

Tank Company

Lep's World 2

Lep's World 2

Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд

Shootero: Galaxy Space Shooter

Shootero: Galaxy Space Shooter

Topface - знакомства и общение

Topface - знакомства и общение


Android-gamerz.ru » »