Авторизация на сайте
First Strike

First Strike


Категория: Стратегии
Версия: 2.8.6
Разработчик: Blindflug Studios AG
Размер: 184MB
Скачать First Strike (Взломанная версия)

Описание

First Strike на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Blindflug Studios AG. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 184MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение First Strike стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 770000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.8.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная First Strike на Андроид от 28 авг. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
First StrikeFirst StrikeFirst StrikeFirst Strike
Видео
Другие приложения
Mobile Strike

Стратегии

Army Men Strike: Toy Wars

Стратегии

Modern Commando Strike Mission

Стратегии

Mobile Strike

Стратегии

First Strike 1.2

Стратегии

Клиника для питомцев

Клиника для питомцев

Slow Mo Run

Slow Mo Run

Stealing the Diamond

Stealing the Diamond

Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция

Мороженое Рецепты

Мороженое Рецепты


Android-gamerz.ru » »